Pixelcraft заняла 1 место по продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» за 2023 год по Узбекистану

22.02.2024
Pixelcraft заняла 1 место по продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» за 2023 год по Узбекистану

По продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» компания Pixelcraft заняла 1-е место в региональном рейтинге среди всех партнеров Узбекистана за прошедший год. Ежегодная церемония награждения партнеров Центральной Азии - Bitrix Awards Central Asia 2023 состоялась 15 февраля. В мероприятии, посвященном подведению итогов прошлого года, приняли участие партнеры «1С-Битрикс» из пяти стран региона: Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан. «1С-Битрикс: Управление сайтом» является одной из самых популярных коммерческих CMS.

1 место по продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» за 2023 год по Узбекистану

Со дня основания и на протяжении всей своей деятельности Pixelcraft является постоянным партнером компании «1С-Битрикс», имеет большой опыт по разработке и внедрению продуктов на платформе Bitrix Framework, а также обладает компетенцией «Решения для государственных организаций» и компетенцией «Участник программы качества внедрений». Кроме того, компания Pixelcraft является бизнес-партнером по «1С-Битрикс24».

Также веб-студия имеет отличительный знак обладателя компетенции «Композитный сайт», который предоставляется партнерам, успешно внедряющим технологию «Композитный сайт». Компетенция дает дополнительную возможность привлечения клиентов, заинтересованных в том, чтобы их сайты работали быстрее и отображались с наименьшим временем отклика.


На сегодняшний день Pixelcraft является Золотым Сертифицированным партнером «1С-Битрикс» и всегда старалась поддерживать данный высокий статус. Помимо этого, Pixelcraft становилась лидером продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» среди партнеров по Узбекистану, заняв 3 место в 2013 и 2014 годах, а также 2 место в 2016 году. По итогам 2021 года компания заняла 1 место по продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» в региональном рейтинге среди всех партнеров Узбекистана, а по итогам 2022 года в этом же рейтинге компания получила диплом «За активное продвижение «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Gold-member-2024.jpg

В 2024 году веб-студии исполняется 12 лет со дня образования. И всё это время компания активно осуществляет разработку сложных многофункциональных сайтов и веб-приложений. Основную часть проектов компания реализует для акционерных обществ и банков, органов государственного и хозяйственного управления, а также органов государственной власти на местах в строгом соответствии с требованиями постановлений Правительства Республики Узбекистан. Благодаря профессионализму и качественной работе коллектива, компания осуществила запуск более 100 проектов различной направленности.

Также Pixelcraft уделяет большое внимание вопросам информационной безопасности разработанных веб-сайтов, принимая обширный комплекс мер по её соблюдению, учитывая требования и рекомендации ГУП «Центр кибербезопасности», включая регулярное проведение обновлений системы «1С-Битрикс: Управление сайтом» до последней версии. Это подтверждает тот факт, что клиенты компании - Центральный банк Республики Узбекистан и АКБ «Микрокредитбанк» оказались в первой тройке организаций с высоким рейтингом по обеспечению информационной и кибербезопасности.

Наши клиенты в первой тройке организаций с высоким рейтингом по обеспечению информационной и кибербезопасности


На протяжении последних лет веб-студия Pixelcraft плодотворно занимается разработкой кейсов в сфере финансового сектора. Последними проектами на сегодняшний день стали корпоративный сайт для АК «АлокаБанк» и платформа цифровых сервисов AloqaBusiness, а также ряд других проектов в финансовой сфере:

  • Центральный банк Республики Узбекистан (www.cbu.uz)
  • Образовательный веб-сайт по финансовой грамотности Центрального банка Республики Узбекистан (www.finlit.uz)
  • Информационный портал финансовых услуг коммерческих банков для физических лиц (www.bankxizmatlari.uz)
  • Корпоративный портал «1С-Битрикс24» для Центрального банка Республики Узбекистан
  • ООО «Национальный межбанковский процессинговый центр» - Платежная система Humo (www.humocard.uz)
  • ГУП «Главный Центр Информатизации» Центрального банка Республики Узбекистан (www.mbabm.uz)
  • Ассоциация банков Узбекистана (www.uba.uz)
  • АК «АлокаБанк» (www.aloqabank.uz)
  • Платформа цифровых сервисов AloqaBusiness (www.aloqabusiness.uz)
  • АКБ «Микрокредитбанк» (www.mkbank.uz)
  • АКБ «ASIA ALLIANCE BANK» (www.aab.uz)
  • ЧАКБ «Ravnaq-bank» (www.ravnaqbank.uz)
  • ЧАБ «Трастбанк» (www.trustbank.uz)
  • АКБ «Туронбанк» (www.turonbank.uz)
  • ЧАКБ «Turkiston» (www.turkistonbank.uzи www.tb24.uz)
  • АКБ «Капиталбанк» (www.kapitalbank.uz) и филиал розничного бизнеса «Капитал 24» (www.kapital24.uz)

Необходимо также подчеркнуть, что в ключевую стратегию Pixelcraft входит предоставление клиентам качественной технической поддержки, а также модернизация готовых кейсов в дальнейшем. С этой целью компания регулярно разрабатывает дополнительные инструменты для оказания интерактивных услуг в банковской системе.




Все новости