Компетенция «Участник программы качества внедрений» от «1С-Битрикс»

03.06.2013
Компетенция «Участник программы качества внедрений» от «1С-Битрикс»  
quality-pixelcraft

Компания PIXEL CRAFT получила компетенцию «Участник программы качества внедрений» и в очередной раз подтвердила, что лозунг «Качество в каждом пикселе» - это не просто слова!

Программа «Мониторинг качества внедрений» разработана в 2012 году для партнеров «1С-Битрикс» и является уникальным инструментом, позволяющим решить задачу обеспечения прозрачного и гибкого процесса сдачи проектов заказчику, повышая, при этом, уровень качественного результата и гарантируя снижение общих рисков.

«Мониторинг качества внедрений» позволяет оценить уровень разработки по следующим критериям:

  • Интеграция дизайна и разработка;
  • Безопасность;
  • Производительность;
  • Размещение на хостинге;
  • Сдача проекта.

Принцип работы Программы заключается в прохождении обязательных и дополнительных тестов, в том числе аудита безопасности PHP кода.

Одним из условий прохождения тестов является значение показателя, отражающего степень успеха компании в сфере построения отношений с клиентом. Данный показатель «лояльности» формируется по результатам анкетирования заказчика независимым наблюдателем «1С-Битрикс».

Таким образом, заказчик получает дополнительный инструмент для контроля внедрения гарантированно качественного продукта, а разработчик подтверждает свою компетенцию Программы качества внедрения и получает независимую, четко налаженную обратную связь от клиентов не только на этапе сдачи, но и на этапе поддержки проекта.




Все новости