Компании ООО «PIXEL CRAFT» исполнилось 11 лет!

06.06.2023
Компании ООО «PIXEL CRAFT» исполнилось 11 лет!

4 июня ООО «PIXEL CRAFT» исполнилось 11 лет. Сегодня, как и прежде, компания продолжает активно развиваться и целенаправленно работать над улучшением своих услуг. За прошедший год ей удалось достичь многого и успешно завершить несколько веб-проектов в банковском секторе. Так, например, была проведена большая работа для трёх крупнейших банков Узбекистана: АК «Алокабанк» (www.aloqabank.uz), АКБ «Микрокредитбанк» (www.mkbank.uz) и АКБ «ASIA ALLIANCE BANK» (www.aab.uz).

Разработан корпоративный сайт для АК «Алокабанк»

Для АК «Алокабанк» был разработан новый корпоративный сайт с использованием уникальной технологии – Композитный сайт. Кейс сконструирован согласно основным тенденциям в сфере услуг и сервисов банка, которые пользуются широким спросом у населения. Были разработаны отдельные целевые страницы – для корпоративных и для частных клиентов, а также уникальные разделы и дополнительные модули.

Разработан новый корпоративный сайт для АКБ «Микрокредитбанк»

Для АКБ «Микрокредитбанк» был разработан новый корпоративный сайт, отвечающий всем современным требованиям, включая реализацию различных модулей – кредитный и депозитный калькуляторы, онлайн-заявки на получение кредита, открытие вклада, заказ банковской карты, а также интеграцию модулей поступающих онлайн-заявок с CRM банка и многое другое.

Разработана новая версия корпоративного сайта АКБ «ASIA ALLIANCE BANK»

Для АКБ «ASIA ALLIANCE BANK» была разработана новая версия корпоративного сайта. Кстати, прошлая версия сайта банка была так же разработана ООО «PIXEL CRAFT» и запущена в 2016 году. Спустя 6 лет веб-сайт обрёл полностью обновлённый вид, в котором были затронуты все разделы, дизайн, весь функционал и его компоненты.

Современный и адаптивный дизайн веб-страниц обеспечивает корректное отображение на различных устройствах.

Все разработанные сайты поддерживают несколько языковых версий, удобны простой навигацией и лёгким интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом. Современный и адаптивный дизайн веб-страниц обеспечивает корректное отображение на различных устройствах. Это стало возможным благодаря взятой за основу технологии изменения размера элементов дизайна сайта. Такой метод позволяет оптимально масштабировать все элементы интерфейса (шрифт, кнопки, блоки, отступы и т.д.), который автоматически подстраивается под экраны как с минимальным разрешением мобильных устройств, так и с максимальным разрешением дисплея 4K.

Важно отметить также, что мобильные версии сайтов удобны в использовании: упрощена навигация по разделам, улучшена загрузка страниц и оптимизированы элементы меню.

Важно отметить также, что мобильные версии сайтов удобны в использовании: упрощена навигация по разделам, улучшена загрузка страниц и оптимизированы элементы меню. Новые возможности HTML5 позволяют персонализировать вёрстку под любой размер экрана, а код и скрипты минимизированы, что заметно уменьшает нагрузку на передачу данных. Это делает работу с сайтами на мобильных устройствах более комфортной, чем прежде.

В результате разработки проектов была выполнена приоритетная задача: подчеркнуть индивидуальность банков посредством графического оформления и выделить их основные услуги с помощью практичного функционала. Сайты были разработаны в соответствии с ПКМ РУз №355 от 31.12.2013 г. и ПКМ РУз №176 от 02.07.2014 г., а также согласно требованиям Центрального банка и ГУП «Центр кибербезопасности». Все проекты реализованы на базе CMS «1С-Битрикс».

Также необходимо подчеркнуть, что в ключевую стратегию ООО «PIXEL CRAFT» входит предоставление клиентам качественной технической поддержки, а также модернизация готовых кейсов в дальнейшем. С этой целью компания регулярно разрабатывает дополнительные инструменты для оказания интерактивных услуг в банковской системе. Таким образом, за прошедший год была проведена модернизация сайтов для следующих банков:



Наши клиенты в первой тройке организаций с высоким рейтингом по обеспечению информационной и кибербезопасности

Помимо использования CMS «1С-Битрикс», которая обладает высоким уровнем алгоритма безопасности и обеспечивает максимальную защиту от самых разнообразных веб-угроз, ООО «PIXEL CRAFT» со своей стороны также уделяет большое внимание вопросам информационной безопасности разработанных веб-сайтов, принимая обширный комплекс мер по её соблюдению. Это подтверждает тот факт, что клиенты компании - Центральный банк Республики Узбекистан и АКБ «Микрокредитбанк» оказались в первой тройке организаций с высоким рейтингом по обеспечению информационной и кибербезопасности.

ООО «PIXEL CRAFT» в очередной раз подтвердила статус Золотого сертифицированного партнёра «1С-Битрикс»

Более того, за прошедший год ООО «PIXEL CRAFT» в очередной раз подтвердила статус Золотого сертифицированного партнёра «1С-Битрикс». Это наглядно демонстрирует насколько педантично компания относится к полному циклу реализации каждого проекта. Помимо этого, ООО «PIXEL CRAFT» получила диплом «За активное продвижение «1С-Битрикс: Управление сайтом» по итогам 2022 года в региональном рейтинге среди всех партнёров Узбекистана.

ООО «PIXEL CRAFT» получила диплом «За активное продвижение «1С-Битрикс: Управление сайтом» по итогам 2022 года в региональном рейтинге среди всех партнёров Узбекистана

Из всего вышеперечисленного следует сделать вывод, что этот год принёс ООО «PIXEL CRAFT» много важных событий и положительных моментов в жизни веб-студии. Коллектив компании искренне надеется, что следующий год будет не менее интересным и плодотворным!




Все новости